В соцсетях появились черно-белые и цветные фотоснимки Щенятской. Гимнастка позировала в студии и сменила два наряда.
На одних фото Милена в черном, расшитом пайетками платье с открытой спиной. Затем спортсменка переоделась в гимнастический купальник, украшенный разноцветными стразами.
Спортсменка предстала перед камерой с красивым макияжем и распущенными волосами. Милена меняла позы, но неизменной оставалась легкая игривая улыбка и завораживающий взгляд серых глаз.
«"Как можно быть такой красивой, да ещё и талантливой", "Милена красавица!", "Нереальная", "Милешечка, какая ты принцесса, невероятной красоты"», - посыпались на гимнастку комплименты.
Милена Щенятская – уроженка города Шахты Ростовской области. Она входит в состав основной сборной России по художественной гимнастике. В 2024 году гимнастка получила звание мастера спорта международного класса.
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!