Тиманина покрасовалась на яхте в бикини с цепочками и прозрачной тунике

Бывший капитан олимпийской сборной России по синхронному плаванию Анжелика Тиманина сняла эффектное видео во время морской прогулки. 37-летняя спортсменка попозировала в бикини на борту яхты.

У синхронистки безупречная фигура
Анжелика Тиманина: соцсети

Очень красивое видео появилось в соцсетях Тиманиной. Анжелика стоит в красивой позе, скрестив ноги и подняв руки над головой. На ней крохотное бикини и черная прозрачная накидка-рубашка, ветер развевает светлые волосы и полы накидки.

Красивую блондинку с модельной фигурой показали во всей красе. Камера медленно поднималась снизу вверх, показывая спортсменку с ног до головы.

«Все к лету готовы?» - поинтересовалась спортсменка.

Сама Тиманина безусловно готова к пляжному сезону. Ее фигура безупречна, что прекрасно видно на видео.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое