Екатеринбургский «Автомобилист» объявил о подписании контракта с нападающим Антоном Слепышевым.
Соглашение с 32-летним хоккеистом рассчитано на один год.
В сезоне-2025/26 Слепышев принял участие в 66 матчах за московское «Динамо», в которых набрал 27 (9+18) очков.
Ранее в КХЛ нападающий выступал за новокузнецкий «Металлург», уфимский «Салават Юлаев» и ЦСКА. В составе армейцев он трижды становился обладателем Кубка Гагарина. Всего в активе Слепышева 310 (144+166) очков в 662 матчах регулярных чемпионатов и плей-офф КХЛ.
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!