Усман Нурмагомедов рассказал, в каком промоушене продолжит карьеру

Усман Нурмагомедов рассказал, в каком промоушене продолжит карьеру
Фото: ФБР

Чемпион PFL в лёгком весе россиянин Усман Нурмагомедов сообщил, что ещё не определился с промоушеном для продолжения карьеры.

Нурмагомедов проведёт защиту титула против американца Арчи Колгана на турнире PFL в Нью-Йорке 31 июля. Этот поединок станет последним для россиянина в рамках действующего контракта с организацией.

28-летний боец отметил, что провёл 12 боёв в Bellator и PFL и выразил благодарность промоушену за сотрудничество, подчеркнув хорошие отношения с командой PFL. Нурмагомедов добавил, что на текущий момент не подписывал соглашений с другими организациями и все вопросы по его будущему решает агент.

Боец заявил MMA Junkie, что готов остаться в PFL при условии получения достойного предложения, однако окончательное решение будет принято после завершения предстоящего боя.

На счету Нурмагомедова 21 победа в смешанных единоборствах, один поединок признан несостоявшимся.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое