Валиева побывала в Пекине и посетила местные достопримечательности. Днем фигуристка погуляла в Запретном городе – дворцовом комплексе, расположенном в центре города.
Для прогулки Камила оделась удобно, красиво и к месту. Она выбрала короткую голубую юбку с игривым разрезом сбоку, белую майку, бейсболку и кроссовки.
Вечером Валиева отправилась на ужин в более утонченном и сексуальном наряде. Фигуристка надела черное мини-платье без рукавов и босоножки, украшенные стразами.
Камила сфотографировалась у панорамного окна с видом на здание штаб-квартиры Центрального телевидения Китая. Спортсменка стоит во весь рост, демонстрируя изящную фигуру, обтянутую узким платьем.
Оба лука открыли взглядам тонкую талию, красивые изгибы фигуры и точеные ножки с рельефными мышцами. Фанаты забросали любимую спортсменку комплиментами:
«"Фигура бомба, ноги сногсшибательные", "Ну прямо статуэточка", "Что-то на роскошном. Какая же у Камила потрясающая, женственная и очень нетипичная для женского одиночного катания фигура. Эти длинные и накачанные ноги – просто отвал башки", "Ками в шикарной форме", "Какая потрясающая и очаровывающая красота, классическая красота", "Классная фигурка!", "Ослепительно прекрасная", "Эталонные формы"».
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!