Повзрослевшая Аделия Петросян примерила шикарный образ в честь 19-летия

Российская фигуристка Аделия Петросян принарядилась в день своего рождения. Участница Олимпиады-2026 продефилировала по улице в красивом оранжевом платье.

Фигуристка расцветает на глазах
Аделия Петросян: соцсети

5 июня Аделии Петросян исполнилось 19 лет. В этот день фигуристка порадовала фанатов новой публикацией в соцсетях.

Именинница выложила видео, снятое на улице. На нем нарядная Аделия дефилирует и кружится в длинном оранжевом платье с развевающейся пышной юбкой.

Фигуристка хорошо продумала весь образ. Она сделала красивый макияж, уложила длинные темные волосы волнами, добавила крупные серьги и босоножки на каблуке.

«Отправляюсь в свои 19», - подписала ролик спортсменка.

Подписчики заметили, как расцвела и похорошела любимая фигуристка. Фолловеров привел в восторг образ спортсменки:

«"Расцвела!", "Вам этот цвет прям к лицу!", "Аделия, какая ты красивая! Жгучая брюнетка!", "Она выглядит как принцесса", "Аделия стала настоящей красавицей", "Совсем взрослая и очень красивая", "Она очаровывает"».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое