В со-главном поединке турнира UFC Freedom 250 в Белом доме за титул временного чемпиона тяжелого дивизиона французский боец Сирил Ган нокаутировал бразильца, экс-чемпиона в двух весовых категориях Алекса Перейру.
Для "Поатана" это был дебютный бой в данном весе. С первых минут он был немного потерянным, но старался находить возможности для нанесения урона. Он выбрасывал хорошие хай-кики, но не смог противостоять тяжелым джебам соперника. Во втором раунде француз нанес тяжелый удар в голову, потряс бразильца и уронил на канвас. Однако Перейра после буквального избиения все-таки сумел встать. Но Ган тут же бросился добивать оппонента и в итоге нокаутировал Алекса.
После триумфальной победы Сирил заявил о готовности к любому дальнейшему развитию событий, в том числе к еще одной встрече с регулярным обладателем титула Томом Аспиналлом.
В свою очередь Алекс Перейра сообщил, что пока не знает, как будет складываться его будущее: останется ли он в тяжелом весе или вернется в полутяжелый - пока большой вопрос.
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!