«Ротор» и «Урал» сыграли вничью в Первой лиге

«Ротор» и «Урал» сыграли вничью в Первой лиге
Фото: ФК "Акрон"

Волгоградский «Ротор» и екатеринбургский «Урал» сыграли вничью в матче шестого тура Первой лиги. Встреча, прошедшая в Волгограде, завершилась со счетом 1:1.

На девятой минуте матча счет открыл полузащитник хозяев поля Артем Симонян. На 59-й минуте хавбек гостей Бертран Фуррье сравнял счет.

Начиная с 75-й минуты волгоградская команда играла в меньшинстве после того, как защитник Эмерсон получил прямую красную карточку.

По итогам тура «Ротор», набрав 10 очков, занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата. «Урал», в активе которого 11 очков, располагается на третьей строчке.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое