Махачкалинское «Динамо» одержало крупную выездную победу над самарскими «Крыльями Советов» в матче четвертого тура Российской Премьер-Лиги. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.
В составе махачкалинцев голами отметились Андрес Аларкон на 5-й минуте, Никита Глушков на 22-й минуте, Даниил Лесовой на 77-й минуте и Гамид Агаларов на 93-й минуте. Единственный мяч хозяев поля забил Иван Олейников на 27-й минуте.
В концовке матча самарская команда осталась в меньшинстве: красную карточку за фол в атаке получил Джеффри Чинеду.
По итогам четырех стартовых туров «Динамо» одержало третью победу и, набрав 9 очков, поднялось на третье место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Крылья Советов», в активе которых 2 очка, занимают 14-ю позицию.
В следующем туре чемпионата махачкалинский клуб 23 августа примет на своем поле «Краснодар», а «Крылья Советов» в этот же день сыграют с тольяттинским «Акроном».
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!