Пратес пообещал нокаутировать Махачева

Бразилец рассчитывает стать следующим претендентом. 

Бразилец рассчитывает стать следующим претендентом
Global Look Press

На прошедшиъ выходных российский боец Ислам Махачев провел первую защиту титула чемпиона UFC в полусреднем весе в поединке против ирландца Иэна Мачадо Гэрри, победив единогласным решением судей.

На турнире в Филадельфии присутствовали также два других топовых бойца дивизиона - второй номер весовой категории, бразилец Карлос Пратес и эквадорец Майкл Моралес, занимающий третью строчку рейтинга. Оба они рассчитывают в скором времени получить титульный шанс. А Пратес даже уже бросил вызов чемпиону, пообещав его нокаутировать. 

"Я нокаутирую тебя, бро. Я вырублю тебя и привезу пояс в Бразилию. Стану первым чемпионом UFC в полусреднем весе из Бразилии", – заявил Карлос в видео в социальной сети.

Пратес последний раз выходил в октагон в мае текущего года. В поединке против экс-чемпиона дивизиона Джека Делла Маддалены он одержал победу техническим нокаутом в третьем раунде. Всего на счету бразильца 24 победы и 7 поражений. 

 

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!