«Мисс "Спартак" – 2019»: клуб выбрал самую красивую болельщицу

В ресторане на спартаковском стадионе "Открытие Арена" завершился конкурс «Мисс "Спартак" – 2019». Победительницей стала Ольга Смирнова, работающая в академии ФК "Спартак" имени Федора Черенкова..

Конкурс среди девушек, болеющих за "Спартак" проходит уже не в первый раз и состоит из нескольких этапов. Девушки показывают жюри спортивный танец, отвечают на вопросы по истории "Спартака", дефилируют в вечерних платьях и показывают свои таланты в творческом конкурсе. 

Оценивать участниц собралось жюри, в котором были игроки "Спартака" Артем Ребров, Александр Максименко и Александр Ташаев, прошлогодняя победитльница конкурса "Мисс "Спартак" Элина Филатова, исполнительный директор Российской футбольной премьер-лиги Сергей Чебан и другие ценители. 

По общему мнению, победу Ольге Смирновой принес ее номер в творческом конкурсе - она показала танец, посвященный гладиаторам и Спарте. Этот номер так впечатлил жюри, что именно ее признали победительницей конкурса «Мисс "Спартак" – 2019».

«Победа не была самоцелью. В первую очередь, участие в конкурсе стало вызовом, возможностью попробовать что-то новое, постараться победить себя и свою боязнь сцены. Счастлива, что выиграла, но самое ценное даже не это. Важнее всего поддержка и тепло, которые я ощущала все эти дни. Очень благодарна друзьям и родным, которые переживали за меня во время подготовки и сегодня в зале», – приводит слова Ольги пресс-служба ФК «Спартак».

Видео

Читайте также

Новости


Самое читаемое