"Астраханочка" — ЦСКА: москвички вышли в финал Кубка России по гандболу

В борьбе за право сражаться за золото в Париматч «Финал четырех» Кубка России в женском гандболе, Москвички не уступили на домашней арене девушкам из Астрахани . Первый тайм был очень напряженный для всех, команды не хотели уступать и шли вровень. На последних секундах перед перерывом ЦСКА все же вырвались вперед на 1 мяч 15:14 и сложно было предсказать как же пойдет игра дальше. У хозяек есть травмированные игроки, но и много новых игроков с большими именами, плюс капитан команды Дарья Дмитриева наконец вернулась на площадку после того как год не играла из-за серьезной травмы. И во втором тайме ЦСКА уверенно вышли вперед. О том насколько напряженная была игра говорит и то что оба тренера (Ян Лесли-ЦСКА и Влатко Джонович-Астраханочка) получили от судей по желтой карточке. Счет 30:23. ЦСКА голы: Михайличенко Елена-8, Дмитриева Дарья-6, Ведехина Полина-6, Маркова Юлия-5, Судакова Марина-2, Горшкова Полина-2, Хайндал Катрин-1. Сейвы: Седойкина Анна-9. Астраханочка голы: Самохина Дарья-6, Сабирова Карина-5, Гаряева Юлия-4, Малашенко Елизавета-4, Стельмах Ирина-1, Зеленкова Екатерина-1, Сисенова Карина-1, Фанина Екатерина-1.Сейвы: Трусова Кира-2, Рябцева Анастасия-1, Аношкина Эвелина-1. За золото сразятся ЦСКА и Ростов-Дон, за бронзовые медали-Астраханочка и Кубань.