В Москву вернулась Лига чемпионов: женские гандбольные ЦСКА и "Дьер" сыграли вничью

Первый матч Лиги чемпионов по гандболу для команды ЦСКА прошел в Москве. Для новичков в еврокубках это изначально не простой вызов, но и первый же матч с лидерами группы-венгерским ГК "Дьер", которые пять раз выигрывали трофей.

В связи с ограничениями, зрителей было не так много на трибунах, но тем не менее у армейской команды была мощная поддержка, что наверняка им помогало весь матч играть на равных с изначально явным лидером матча. И первый (14:14) и второй таймы (13:13) прошли в ничью, итог матча – 27:27, на последней минуте выиграть могла любая команда, но голкиперы сделали все что могли для того чтобы их команда не проиграла.