Тофт не спасла от поражения: ЦСКА обыграл "Брест" в матче гандбольной ЛЧ

9 января в Москве прошел матч Лиги чемпионов по гандболу среди женских команд. Счет открыли хозяева и по ходу первого тайма оторвались на 4 мяча, но "Брест" постоянно догонял благодаря надежной защите ворот Сандрой Тофт. Первый тайм закончился со счетом 12:12.

Во втором тайме "Брест" вышел вперед на два мяча, но армейская команда почти сразу сравняла счет. В концовке второго тайма счет постоянно сравнивался, тренер француженок выпускал семь полевых оставляя ворота пустыми.

Но заключительная атака с левого края и надежная игра в защите не позволили команде проиграть или сыграть вничью. На данный момент ЦСКА является единственной командой, кому "Брест" проиграл в этом сезоне Лиги чемпионов. Итоговый счет 25:24 в пользу москвичек.