ЦСКА побеждает хорватскую "Подравку" в гандбольной Лиге чемпионов

31 января в Лиге чемпионов по гандболу среди женских команд состоялся матч между ЦСКА и «Подравкой Вегетта» из Хорватии. Из-за проблем с переносами игр и скорого окончания группового этапа, обе запланированные игры между этими командами  было решено провести на площадке армейского клуба.

Весь первый тайм хозяева достаточно уверенно вели в счете и на перерыв ушли с перевесом в 2 мяча: 18:16. Но во второй половине встречи хорватки не только сравняли счет, но и ненадолго выходили вперед. До 22-й минуты счет был равный. Последний свой гол «Подравка» смогла забить на 24-й минуте и поле этого Чана Массон больше не позволяла залететь мячу в свои ворота, совершая очень важные сейвы, в том числе и со штрафных. Итоговый счет: 30:26 в пользу ЦСКА.