Безоговорочная победа: гандболистки ЦСКА вновь обыграли "Подравку"

Гандбольный ЦСКА сыграл в Москве ответный матч Лиги чемпионов против хорватской команды "Подравка Вегетта". Номинальными хозяевами встречи считались хорватки (из-за пандемии и ограничений было принято решение провести обе игры в Москве), но хозяйский статус гандболисткам "Подравки" не помог.

Игроки ЦСКА с первых же минут задали очень высокий темп игры и уже в конце первого тайма вели плюс 6 мячей. К 20-й минуте второго тайма было уже окончательно понятно что армейская команда одержит победу и тренер Ян Лесли позволил себе необычные эксперименты в составе, дав поиграть всем заявленным игрокам. Итог – разгромная победа москвичек: 36:20.

Лучшими игроками матча признаны Юлия Думанска (голкипер «Подравки») и Антонина Скоробогатченко (правый полусредний ЦСКА). После этого матча ЦСКА занимает первое место в своей группе Лиги чемпионов.