Гандболистки звенигородской "Звезды" обыграли волгоградское "Динамо"

4 февраля в Звенигороде прошел матч женской суперлиги по гандболу: ГК «Звезда» принимали на своей площадке гандбольный клуб «Динамо-Синара».

С первых минут звенигородки обозначили свое лидерство, весь первый там они вели со значительным перевесом, но после 20-й минуты, волгоградская команда немного сократила счет. На перерыв клубы ушли со счетом 16:12 и казалось что во втором тайме зрителей ждет интрига. Но «Звезда» не позволила себе растерять преимущество и больше чем на 3 мяча не подпускали к себе «Динамо». К 25-й минуте второго тайма уже все было решено, хозяева вели плюс 7 мячей.

Итог: 29:23 в пользу «Звезды». Лучшие игроки матча:  Юлия Долгих в ГК «Звезда» и Анжелика  Лебедева в ГК «Динамо-Синара».