Выиграли без капитана: гандболистки ЦСКА победили "Будучность"

7 февраля в матче гандбольной Лиги чемпионов московский женский ЦСКА принимал "Будучность" из Черногории.

Армейская команда накануне лишилась своего капитана Дарьи Дмитриевой, которая получила травму и выбыла примерно на месяц. Это сказалось на игре – в начале матча команда нервничала. К счастью для болельщиков ЦСКА, соперницы их команды тоже никак не могли найти свою игру –  ни одна из команд не могла забить первые пять минут. Только на шестой минуте Екатерина Ильина открыла счет, но «Будучность» сразу же его сравняла. В таком ритме и прошел остаток первого тайма: обе команды обменивались голами, и на перерыв девушки из ЦСКа ушли с минимальным перевесом 12:10.

Второй тайм проходил с более заметным преимуществом ЦСКА, но игроки «Будучности» не сдавались до конца, и последний забитый мяч в матче остался за черногорками. Итоговый счет – 27:23 в пользу ЦСКА.