Очередная победа: ганболистки ЦСКА обыграли подмосковную "Звезду"

10 февраля в рамках Суперлиги встречались женские гандбольные клубы ЦСКА и «Звезда». Изначальными фаворитками матча была армейская команда, но до середины первого тайма москвички никак не могли уверенно выйти вперед. Звенигородки, за счет своих активных действий и отличной игры голкипера, некоторое время вели с минимальным преимуществом. Но к середине первого тайма гандболистки ЦСКА наладили свою игру и вышли вперед. Первая половина встречи завершилась со значительным перевесом хозяев: 17:11. Второй тайм прошел в более равной борьбе о чем говорит счет 14:14. Итоговый счет: 31:25 в пользу ЦСКА.

Лучшими игроками матча стали голкипер «Звезды» Екатерина Кирикиас и правая крайняя Марина Судакова в ЦСКА. А не принимающая учатие в матче из-за травмы, но присутствующая на арене, Дарья Дмитриева признана лучшим игроком января по версии болельщиков.