Без сложностей: гандболистки ЦСКА обыграли "Университет"

17 февраля гандболистки московского ЦСКА обыграли соперниц из команды «Университет» из Ижевска.

С первых минут девушки из ЦСКА открыли счет и стремительно увеличивали отрыв. Ижевская команда в свою очередь никак не могла обыграть Полину Каплину, которая очень надежно защищала ворота. Уже в первом тайме исход матча был решен - 19:7. На протяжении всего матча гостьи часто удалялись и играли в меньшинстве, всего 7 удалений на 2 минуты.

Во втором тайме «Университет» лишся сразу двух игроков — Ольги Шаклеиной, которая получила серьезную травму и Екатерины Бересневой (из-за красной карточки после трех удалений).

Итоговый счет: 37:13. Лучшими игроками матча стали Полина Каплина Екатерина Береснева.

Перед началом матча команда ЦСКА поздравила Олимпийскую чемпионку — Марину Судакову, у которой в этот день был день Рождения и которая стала самым результативным игроком по итогу матча с шестью голами.