14-й день Олимпиады для России: крутые боксеры, борцы и драма Сидоровой

Олимпийские игры в Токио прошли двухнедельный рубеж. Очередной соревновательный день в японской столице стал сверхудачным для наших спортсменов.

Помимо успехов пляжных и классических волейболистов, вышедших в финалы своих турниров, россияне заработали пять медалей.

Главные герои дня — борец Завур Угуев и боксер Альбер Батыргазиев. Оба взяли золотые медали в своих соревнованиях. Отметим, что оба спортсмена выступали в весовой категории до 57 килограммов.

Прыгунья с шестом Анжелика Сидорова взяла серебряную медаль, боксер Глеб Бакши стал третьим в весовой категории до 75 килограммов, а борец-вольник Артур Найфонов завоевал бронзу до 86 килограммов.