Гандболистки ЦСКА обыграли «Звезду»

12 октября московский ЦСКА принимал на своей площадке звенигородскую «Звезду».

Несколькими первыми атаками обе команды никак не могли открыть счет, голкиперы надежно защищали ворота. Тем не менее первый гол забили хозяева площадки и после этого стали отрываться в счете. Алексей Гумянов взял ранний тайм-аут, но он не помог команде. Итог первого тайма - 20:9 в пользу ЦСКА.

Во втором тайме звенигородки лучше действовали в защите, а Флорентин Пера дал поиграть всем своим гандболисткам, в том числе недавно оправившейся от травмы Екатерине Ильиной. Тем не менее и во втором тайме ЦСКА оказались сильнее «Звезды» - 15:14, а итоговый счет матча - 35:23.

Лучшими игроками матча признаны: Екатерина Ильина (ЦСКА) и Алина Синельникова («Звезда»). Лучшим игроком сентября в армейской команде признана Полина Каплина.