«Дворец» сенсационно победил «Динамо-Сунгуль» в Кубке России: лучшие кадры

В 1/8 финала «Кубка России» по гандболу среди мужских команд встречались московский ГК «Дворец» и челябинский «Динамо-Сунгуль». Фаворитом изначально были «Динамо», так как они являются командой из «Суперлиги», в то время как «Дворец»-команда из первой лиги. Но с самого начала матча москвичи повели в счете и лишь ближе к концу первой половины встречи челябинцы смогли вырваться вперед на пару мячей, но хозяева площадки быстро сравняли счет, тем не менее на перерыв гости ушли с преимуществом в 1 мяч ( 15:16). Во втором тайме «Динамо-Сунгуль» не хватало более слаженной работы в защите и у них возникали большие проблемы с тем чтобы обыграть голкиперов «Дворца». Возможно гости надеялись на свою физическую выносливость, так как средний возраст игроков московской команды значительно выше, но опытность бывших профессиональных гандболистов, которые участвовали в Лиге Чемпионов и Олимпийских играх оказались весомее. За минуту до конца встречи «Дворец» вел с преимуществом в три мяча и было понятно что челябинской команде уже не хватит времени на то что бы спасти этот матч. Итоговый счет 29:27 в пользу ГК «Дворец».