Гандбольный клуб ЦСКА обыграл «Звезду» в 15ом туре «Суперлиги»

Матч для ЦСКА начался не очень удачно, девушки совершили две потери подряд. «Звезда» же хорошо бежала вперед и играла на равных с соперником, которого смогла обыграть лишь однажды в 2020 году. Но к середине первого тайма армейская команда начала отрываться по счету и на перерыв девушки с разрывом в 6 мячей в пользу хозяев площадки. Во втором тайме, москвички не собирались останавливаться и пробовали различные комбинации в атаке и в защите. Звенигродки старались атаковать острее, но если не защита, то вратари отражали

достаточно много бросков. Ольга Акопян, которая замещала главного тренера ЦСКА смело экспериментировала и дала поиграть всем игрокам, кто был заявлен на матч. Второй тайм прошел полностью под диктовку ЦСКА, возможно по причине отсутствия многих игроков в составе «Звезды». Итог матча: 40:30 в пользу ЦСКА.