Золото лыжниц и ритм-танец в фигурном: лучшие фото Олимпиады 12 февраля

В Пекине подходит к концу очередной соревновательный день зимних Олимпийских игр. Начался он очень позитивно для российских болельщиков.

Женская лыжная эстафетная команда завоевала золото в гонке 4х5 километров. Чемпионками Игр стали Юлия Ступак, Наталья Непряева, Татьяна Сорина и Вероника Степанова.

Затем был мужской биатлонный спринт. У россиянина Максима Цветкова были хорошие шансы на бронзовую медаль, однако спортсмен финишировал четвертым.

Также свои короткие программы показали танцевальные пары. Виктория Синицина и Никита Кацалапов пока на втором месте, Александра Степанова и Иван Букин — на 4-м месте, а Диана Дэвис и Глеб Смолкин остановились на 13-м месте.