Гимнастка, которая побеждает сестер Авериных в России: лучшие фото Лалы Крамаренко

Российский спорт отстраняют от международных соревнований, но есть такие  виды спорта, где наши внутренние турниры сильнее любого чемпионата мира. Например, художественная гимнастика.

В Москве завершился чемпионат России, который собрал всех сильнейших наших спортсменок, в том числе и самых популярных в стране представительниц этого вида спорта – сестер Арину и Дину Авериных. Но наибольшее внимание привлекли не они, а 17-летняя Лала Крамаренко. Она выиграла соревнования в упражнениях с мячом и заняла вторые места в соревнованиях с обручем, булавами и лентой. Если бы на чемпионате России вручались награды в многоборье, то Лала стала бы чемпионкой.

Эксперты считают, что именно Крамаренко теперь является лидером российской сборной, и главным претендентом на золото Олимпиады 2024 года. Лучшие фото из ее соцсетей смотрите в нашей галерее.