Эмери тащит "Вильярреал" в финал ЛЧ: экс-тренер "Спартака" зажигает в турнирах УЕФА

3 мая в Вильярреале местная одноименная команда проводит ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов против "Ливерпуля".

Первая встреча закончилась победой англичан со счетом 2:0, а к перерыву второй части противостояния "Вильярреал" отыгрался и явно шокировал соперника. От сенсационного финала Лиги чемпионов Унаи Эмери отделяет один гол и 45 минут.

Успехов баскского тренера в еврокубках так много, что о них можно рассказывать часами. Мы решили сэкономить ваше время, перечислив все евросезоны Эмери: кого побеждал и от кого вылетал.

Фото: АР и Global Look Press/imago sportfotodienst/Sven Hoppe/Uwe Anspach/Friso Gentsch/dpa/Pablo Morano/XinHua/Yevgeny Philippov/Panoramic/ZUMAPRESS.com/Maurizio Borsari/www.aicfoto.com/www.imago-images.de/Dmitry Golubovich.