Мадрид, Рим и Москва в огне и дыму: как в Европе отмечают титулы

Европейский футбол потихоньку всё. Ведущие чемпионаты закончены, а на минувшей неделе мы узнали победителей Лиги конференций, Лиги чемпионов и даже Кубка России!

Совсем недавно триумф отпраздновали фанаты "Манчестер Сити", "Милана" и "ПСЖ", чуть ранее ликовали болельщики "Баварии" и "Реала".

Теперь снова праздновали фанаты "Реала" (как будто им интересно выигрывать эту Лигу чемпионов), Ливерпуль встретил своих любимцев после тяжелого поражения, но таки отметил кубковый дубль, а Рим был окутан красно-желтым дымом после первого за 14 лет трофея, а "Спартак" очень страстно отметил победу в Кубке вместе с фанатами и певицей Максим.

Мы собрали небольшую галерею с лучшими кадрами празднования в разных странах Европы: от южного побережья Черного моря до Британских островов.

Фото: Global Look Press/Irina R. Hipolito/Daniele Buffa/Cecilia Fabiano/Alessandro Di Meo/Oscar J. Barroso/Keystone Press Agency/www.imago-images.de/LaPresse.Alessandro Bremec/LaPre/Maksim Konstantinov/Stupnikov Alexander/spartak.com и ФК "Трабзонспор".

Видео

Читайте также

Новости


Самое читаемое