Лчшие фото ЧМ-2022, день 6: характер Ирана, топовый Эквадор и яркие американцы

В Катаре начался второй тур группового этапа чемпионата мира по футболу. В группе "А" появилась команда, лишившаяся шансов на выход в плей-офф. Разумеется, речь о Катаре, который уступил Сенегалу со счетом 1:3.

В другом матче квартета Эквадор все 90+ минут возил Нидерланды, но добился лишь ничьей 1:1. Для них все решится в последнем матче, ведь там Сенегал. А голландцы сыграют с Катаром.

В группе "В" Иран одержал важнейшую победу над Уэльсом, забив победные голы уже в районе 90-й минуты. Теперь иранцы претендуют на выход из группы: для этого нужно не проиграть американцам в последнем туре.

А американцы были очень неплохи в матче с Англией, но не смогли одержать столь нужную победу. Очередные "нули" на этом турнире.