Лучшие фото ЧМ-2022, день 14: Аргентина и Нидерланды вышли навстречу друг другу

В Катаре начался плей-офф чемпионата мира по футболу, мы узнали первых участников четвертьфинала турнира.

В первом матче на вылет Нидерланды сыграли с США. Американцы храбро атаковали, но голландцы отлично сдержали нападение соперника, разложив его на контратаках. Победа 3:1 и проход дальше.

Затем на поле вышли сборные Аргентины и Австралии. Лионель Месси снова вскрыл крайне закрытую игру, чем помог своей команде выйти вперед. Затем аргентинцы забили еще, но заканчивали матч в тяжелых условиях: Австралия отыграла один мяч и едва не перевела встречу в овертайм. Но все закончилось со счетом 2:1.

Теперь нас ждет четвертьфинальный матч между Нидерландами и Аргентиной. На позапрошлом мундиале эти команды встретились в полуфинале, и по пенальти в финал турнира прошли аргентинцы.