ЦСКА обыграл "Чеховских медведей" в Суперкубке России: фото матча

Впервые, за всю историю Суперкубка России по гандболу среди мужских команд, выиграли не "Чеховские медведи".

Розыгрыш данного трофея проводится с 2014 года перед началом сезона. И все предыдущие 9 раз выигрывали чеховцы. Но в этом сезоне ЦСКА сделал все чтобы это изменить. Армейцы первыми открыли счет и быстро его увеличивали в свою пользу. "Медведи" как ни старались, не могли сравнять счет. Первый тайм завершился - 17:12 в пользу ЦСКА. Во втором тайме гости сократили отставание до 2-х мячей, но прямую красную получил голкипер "медведей" и игра в меньшинстве вновь помогла армейцам оторваться. И хотя второй тайм завершился с равным счетом по 14-и, тем не менее итоговый счет - 31:26 в пользу ЦСКА.

Кубок впервые покинул Чехов как минимум на год.