Все матчи Кубка России завершились пенальти: краткая фотогалерея

20 сентября все матчи Кубка России по футболу завершились серией пенальти.

"Урал" выиграл у "Локомотива". В основное время 0:0, по пенальти 4:2. Не забили у москвичей Митай и Жемалетдинов.

Самым результативным получился матч между "Ахматом" и "Зенитом" - 3:3 (2:4). У грозненцев забили: Ковачев на 4-й минуте, Олейников на 14-й и Ильин на 69-й. У "Зенита" отличился дублем Сергеев на 27-й и 33-й минутах, а так же забил Кассьерра на 42-й. По пенальти не забили у хозяев Ильин и Даниэл Жуниор, у петербуржцев лишь Ду Кейрос.

ЦСКА обыграл "Сочи" 1:1 (4:2). Нобоа открыл счет на 43-й минуте, сравнял Обляков на 78-й. По пенальти у армейцев не забил Чалов, у сочинцев Макарчук и Батырев.

"Рубин" уступил "Ростову" 1:1 (2:4). Открыл счет ростовчанин Игнатов на 27-й минуте, сравнял Апшацев на 49-й. По пенальти не забили лишь хозяева - Рахмоналиев и Дрезгич.