Лишь один матч в Лиге чемпионов завершился ничьей: победные фото

3 октября прошло 8 матчей второго тура группового этапа Лиги чемпионов по футболу.

"Зальцбург" уступил "Реал Сосьедаду" 0:2. Забили Оярсабаль (7-я минута) и Мендез (27).

"Унион" проиграл "Браге" 2:3. У немцев дублем отличился Беккер (30 и 37)7 У португальцев забили Ниакате (41), Брума (51), Кастро (94).

"Копенгаген" уступил "Баварии" 1:2. У хозяев забил Ларагер (56), у гостей Мусиала (67) и Тель (83).

"Интер" минимально обыграл "Бенфику" 1:0. Забил Тюрам (62).

"Ланс" обыграл "Арсенал" 2:1. В "Лансе" забили Томассон (25) и Вахи (69).

"Манчестер Юнайтед" в меньшинстве уступил "Галатасараю" 2:3. В МЮ забил Хойлунд (17 и 67). В "Галатасарае" - Заха (23), Актюркоглу (71). На 77-й минуте Каземиро получил вторую жетлую и англичане остались в меньшинстве. На 81-й минуте Икарди воспользовался моментом и забил победный мяч.

"Наполи" не смог обыграть "Реал Мадрид" 2:3. В "Наполи" забили Эстигор (19) и Зелински с пенальти (54). У мадридцев - Винисиус Джуниор (27), Беллингем (34) и Ввльверде (78). Правда мяч Вальверде записали как автогол Мерета.

ПСВ сыграли вничью с "Севильей" 2:2. У хозяев забили - де Йонг (86) и Тезе (95)7 У гостей - Гудель (68) и Эн-Несири (87).