Хвича помог забить, Онана спас "Манчестер Юнайтед": фотогалерея Лиги чемпионов

24 октября состоялось 8 матчей Лиги чемпионов УЕФА.

"Галатасарай" уступил "Баварии" 1:3. У хозяев забил лишь Икарди с пенальти, который сам и заработал (30 минута). У гостей забили - Коман (8), Кейн (73) и Мусиала (79).

"Интер" обыграл "Зальцбург" 2:1. В "Интере" забили - Санчес (19) и Чалханоглу с пенальти (64). В "Зальцбурге" отличился только Глух (57).

"Бенфика" проиграла "Реал Сосьедаду" 0:1. Единственный мяч забил Мендес (63).

"Брага" не справилась с мадридским "Реалом" 1:2. У хозяев забил Джало (63). У гостей - Родриго (16) и Беллингем (61).

"Ланс" и ПСВ сыграли вничью 1:1. В "Лансе" забил Ваи (65), в ПСВ - Бакайоко (54).

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Копенгаген" 1:0. Хоть и забит один гол, героев два - Магуйар забил на 72-й минуте, Онана отразил пенальти на 97-ой.

"Севилья" уступила "Арсеналу" 1:2. У хозяев забил Гудель (58), у гостей - Мартинелли (45+4) и Жесус (53).

"Унион" проиграл "Наполи" 0:1. Единственный мяч забил Распадори (65) с передачи Кварацхелии.