«Ростов-Дон» обыграл ЦСКА на домашней площадке: фотогалерея принципиального матча

Гандболистки ГК «Ростов-Дон» обыграли ПГК ЦСКА в 11-ом туре Суперлиги среди женских команд.

Матчи между «Ростовом» и ЦСКА носят принципиальный характер как для гандболисток, так и для болельщиков. На эту встречу билеты были распроданы еще за 5 дней до начала матча. И ожидания болельщиков окупились полностью. Матч был быстрый, с интересными комбинациями и невероятными сейвами. Обе команды старались отработать на максимуме и в защите и в нападении, о чем говорит достаточно скромный счет. Первый тайм завершился со счетом 13:8 в пользу ростовской команды. Во втором тайме москвички старались сократить отставание быстрыми атаками, но голкипер ростовчанок Анастасия Лагина за 5 минут совершила 6 сейвов, возможно именно это и позволило «донским красавицам» завершить матч победой без особых нервов. Итоговый счет 26:24 в пользу «Ростов-Дона».