"Боруссия" обыграла "Милан"; "Фейеноорд" помог победить "Атлетико": фотогалерея Лиги чемпионов

28 ноября прошло 8 матчей 5-го тура Лиги чемпионов УЕФА.

"Лацио" обыграло "Селтик" 2:0. Оба мяча забил вышедший на поле на 61-ой минуте Иммобиле (82 и 85 минута).

"Шахтер" обыграл "Антверпен" 1:0. Забил Матвиенко (12).

"Милан" проиграл "Боруссии" 1:3. У хозяев Жиру не забил пенальти (6), а единственный гол реализовал Чуквуэзе (27). У гостей забили - Ройс с пенальти (10), Байно-Гиттенс (59) и Адейеми (69).

"Барселона" обыграла "Порту" 2:1. В "Барселоне" забили - Канселу (32) и Феликс (57). В "Порту" только Пепе (30).

"Фейеноорд" проиграл "Атлетико" 1:3. Хозяева забили три мяча, но два из них в собственные ворота. Гертрюйда (14 автогол), Эрмосо (57) и Хименес (81 автогол). У мадридцев забил только Виффер (77).

"Манчестер Сити" обыграл "РБ Лейпциг" 3:2. У хозяев забили - Холанд (55), Фоден (70) и Альварес (87). У гостей дубль Опенда (13 и 33).

"ПСЖ" вырвал ничью у "Ньюкасла" 1:1. В "ПСЖ" забил Мбаппе с пенальти (98). В "Ньюкасле" - Исак (24).

"Янг Бойз" победил "Црвену Звезду" 2:0. Забили Неделькович (8 автогол) и Блум (29).