Влахович осчастливил и болельщиков и красавицу диджея, и все в одном матче: фото красотки

Нападающий «Ювентуса» Душан Влахович оформил дубль в 21-ом туре Серии А против «Лечче». Серб забил на 59-й и 68-й минутах. Третий мяч забил Глейсон Бремер на 85-й минуте. «Ювентус» выиграл 3:0.

После матча Влахович еще и оставил автограф на футболке для диджея этого матча Джорджии Мос. Девушка не только знаменитый диджей, но и большая поклонница «Ювентуса», потому победа любимой команды и автограф главного героя матча не оставили Джорджию равнодушной, и она поделилась эмоциями. «Незабываемо играть на стадионе для моей любимой команды. И, наконец, после 3-0 Душан также подписал мне майку», - написала Мос в своих соцсетях.