Гандболистки сборной России выиграли у молодежной команды в товарищеском матче: фото матча

В субботу, 2 марта, в Новогорске за закрытыми дверями национальная команда России под руководством Людмилы Бодниевой провела контрольную игру с молодежной сборной страны, которую тренирует Алексей Гумянов.

Основная команда и молодежка проводили сборы в Новогорске параллельно. Чтобы подвести итоги тренировок и посмотреть, какие навыки были наработаны, решили провести совместный спарринг.

Молодежная команда (2004 г.р. и младше) под руководством Алексея Гумянова собиралась в последний раз, потому что это выпускной год для них.

В составе основной сборной были Валерия Вайкум, Софья Васильева и Анастасия Казьменко, которые по возрасту еще могли бы сыграть за молодежную команду.

Из-за травм за молодежку не смогли сыграть Дарья Милова и Алина Загороднева. Основной сборной также не помогли Юлия Баева, которая получила повреждение накануне, и Анастасия Илларионова, которая работала на сборе с ограничениями.

Матч завершился с большим преимуществом основной сборной - 34:18 (19:9 в первом тайме), но удовольствие получили обе команды.

Видео

Читайте также

Новости


Самое читаемое