«Локомотив» сыграл вничью с «Сочи»; «Факел» обыграл «Спартак»: фото матчей РПЛ

Завершился 20-й тур Российской Премьер-Лиги.

«Оренбург» минимально обыграл «Балтику» 1:0. Единственный мяч забил Марин (80 минута). Впрочем голов могло бы быть больше, но забитый на 8-й минуте мяч Козлова из «Балтики» был отменен из-за положения вне игры. А на 73-й Воробьев из «Оренбурга» не смог реализовать пенальти, пробив выше ворот.

«Локомотив» сыграл вничью с «Сочи» 2:2. В «Локомотиве» забили Жемалетдинов (2) и Глушенков (42). В «Сочи» - Юсупов (4) и Алвес (51). Помимо забитых мячей, обе команды получили по удалению. У хозяев на 52-й минуте получил вторую желтую Карпукас. У гостей за агрессивное поведение получил красную Кордова на 75-й минуте.

«Спартак» проиграл «Факелу» 0:2. Марков забил с пенальти на 37-й минуте, а на 66-й Прутцев срезал в свои ворота.