«Аль-Наср» Роналду вылетел из азиатской Лиги чемпионов: фото

Азиатская Лига чемпионов для Криштиану Роналду и «Аль-Насра» закончилась на четвертьфинальной стадии.

Перед началом ответной встречи «Аль-Наср» уступал «Аль-Айну» со счетом 0:1. В первом тайме «Аль-Айн» забил еще два мяча, а «Аль-Наср» смог забить только один.

Во втором тайме произошло много событий: автогол вратаря «Аль-Айна», не забитый мяч Роналду в открытый угол и гол Теллеса, который вывел команду в дополнительное время. В экстра-тайме команды забили еще по одному мячу, включая гол Криштиану Роналду с пенальти. Однако в серии пенальти все решилось быстро. Из четырех игроков «Аль-Насра» свой шанс смог реализовать только Роналду, а вот «Аль-Айн» реализовал все три попытки и вышел в полуфинал.