«Динамо» отправилось в Путь регионов; «Урал» забивал только с пенальти: фото матчей Кубка России

Завершились три матча Кубка России по футболу. В Пути РПЛ встречались «Зенит» и «Динамо», а в Пути - «Волгарь» с «Ахматом» и «Родина» с «Уралом».

«Волгарь» проиграл «Ахмату» 1:2. У гостей забили Олейников (28 минута) и Ильин (58). У хозяев только Жамалетдинов (78).

«Родина» уступила «Уралу» 1:2 (исход встречи решался в серии пенальти 1:4). У хозяев с игры забил Юшин (7), у гостей - Каштанов (пенальти 75).

«Зенит» обыграл «Динамо» 2:0. Оба мяча забил Кассьерра еще в первом тайме (13 и 21).

14 марта состоится еще три матча Кубка России. Путь РПЛ: «Локомотив» - «Балтика» и«Спартак» - «Оренбург». Путь регионов: СКА - «Сочи».