«Спартак» выиграл; «Локомотив» и «Сочи» проиграли по пенальти: фото матчей Кубка России

Завершились все четвертьфинальные матчи Кубка России Путь РПЛ и первого этапа 1/4 Пути регионов.

«СКА-Хабаровск» обыграл «Сочи» 2:1. В основное время матча. - 1:1. Кто сильнее пришлось выяснять в серии пенальти. С игры в «СКА-Хабаровск» забил Гангапшев (75-я минута), в «Сочи» - Гуарирапа (23). В серии пенальти команда из Хабаровска смогла реализовать 4 попытки: Петров, Коновалов, Алиев и Никитин забили, пенальти от Кожемякина отразил Рудаков. Сочинцы реализовали 2 попытки, забили: Аттият-Аллах и Маргасов. Попытку Крамарича отразил Имамов, а Кордова пробил выше ворот.

«Спартак» обыграл «Оренбург» 3:1. В «Спартаке» забили - Соболев (36), Зиньковский (65) и  Бабич (68). Гол «Оренбурга» все еще под вопросом от кого же именно мяч оказался в воротах. Пробил Горбани, мяч попал в ногу Селихова и влетел в ворота (10).

«Локомотив» проиграл «Балтике» 1:2. Но так же, как и в первом матче дня, выявлять победителя пришлось в серии пенальти. По ходу матча у хозяев забил Тикнизян (3), у гостей - Козлов (53). Серия пенальти была длительной. В «Локо» забили: Миранчук, Сулейманов, Баринов, Ненахов, Ньямси и Морозов. А вот Дзюба и Пиняев реализовать свои попытки не смогли. В «Балтике» забили: Жиров, Бистрович, Кузьмин, Фамейе, Андраде, Козлов и Луна. Единственный, кто остался без гола - Капленко.

«Локомотив» и «Оренбург» отправляются в Путь регионов, а «Сочи» покидает Кубок России.