Месси и Суарес вновь творят вместе; их воссоединению рады не только фанаты, но и их жены: фото двух самых стабильных футбольных пар

Лионель Месси и Луис Суарес вывели «Интер Майами» в четвертьфинал Кубка чемпионов.

В матче против «Нэшвилла» Месси отдал голевую передачу Суаресу, а спустя 15 минут и сам забил гол. Третий мяч забил Тэйлор после паса Суареса. «Интер Майами» победил со счетом 3:1 (5:3 по сумме двух матчей).

Луис и Лео, похоже, получают удовольствие от совместной игры. Футболисты дружат с 2014 года, как и их жены. И чтобы любимым женщинам не было скучно, пока их мужья заняты футбольными делами, Суарес приобрел особняк по соседству с Месси. Стоимость нового дома Луиса составляет 11,5 миллионов долларов. Он находится в закрытом районе, имеет 8 комнат и площадь 660 квадратных метров. Теперь дружные семьи могут наслаждаться обществом друг друга и наверстать упущенное время.