Деле Алли падает в стоимости, а его девушка становится популярнее благодаря своим фото

Английский футболист «Эвертона» Деле Алли в свое время считался одним из самых перспективных игроков мира и стоил 100 миллионов евро. Однако в 2020 году его карьера пошла на спад, как и репутация из-за конфликтов и неуместных шуток. Сейчас она все реже выходит на поле, а его стоимость едва ли достигает 5 миллионов.

В отличие от него, девушка Деле Алли, Синди Кимберли, однажды воспользовалась счастливой случайностью и не планирует терять свою популярность. Дело в том, что в 2015 году Джастин Бибер опубликовал ее фото в своем профиле, написав: «Боже, кто это?». После этого поста Синди проснулась известной и востребованной. Она стала популярной моделью с огромным количеством подписчиков. Ей приписывали романы с Килианом Мбаппе и Льюисом Хэмилтоном, но подтверждения этих отношений нет. Однако в 2022 году ее заметили в обществе Деле Алли, и позже пара подтвердила свои отношения.

Синди старается поддерживать интерес подписчиков к себе и публикует экстравагантные фото в соцсетях, которые не оставляют равнодушными уже имеющихся поклонников и побуждают других подписаться на нее. Некоторые из этих фото мы предлагаем посмотреть в нашей фотогалерее.

Видео

Читайте также

Новости


Самое читаемое