Дарья Устинова рассказала, как ошибка стала её фишкой: личные фото прекрасной пловчихи

Российская пловчиха Дарья Устинова – финалистка Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро 2016 года, призер чемпионата мира 2013 года и многократная рекордсменка Европы среди юниоров. Помимо спортивной деятельности, она также успешно ведет свои социальные сети, где делится советами о том, как поддерживать себя в форме с помощью тренировок и правильного питания.

Многие пловчихи известны своими особенными шапочками, которые можно увидеть во время заплывов. Например, у Дарьи эта шапочка зеленого цвета. Недавно она раскрыла секрет, почему выбрала именно этот цвет.

«Когда мне было 15 лет, я заключила личный контракт и мне полагались именные шапочки. Я заказала голубые шапочки, которые были моим любимым цветом. Но пришли зеленые. Около 50-70 штук. Сначала я думала, что не буду в них плавать... А потом моя мама сказала, что ни у кого нет таких же. И я выделяюсь. А еще к моим зеленым глазам подходит зеленый цвет. В этих шапочках я успешно выступила на стартах. И так получилось, что теперь это мой цвет», – написала Дарья в своих социальных сетях.

Видео

Читайте также

Новости


Самое читаемое