«Спартак» и «Динамо» разгромили соперников, ЦСКА и «Рубин» доигрывали в меньшинстве: фото матчей РПЛ

Завершился 24-й тур Российской Премьер-Лиги.

«Краснодар» обыграл «Факел» 2:0. Забили Виктор Са (60-я минута) и Джон Кордоба (86).

«Рубин» в меньшинстве удержал ничью с «Локомотивом» 1:1. У хозяев забил Валентин Вада (21), у гостей — Дмитрий Баринов (43). На 76-й минуте защитник «Рубина» Рустам Ашурматов получил прямую красную карточку.

«Балтика» обыграла «Крылья Советов» 2:1. В «Балтике» забили Анхело Энрикес (84) и Дмитрий Рыбчинский (90+6). В «Крыльях» — Амар Рахманович с пенальти (90+2).

ЦСКА уступил «Ахмату» 1:2. У армейцев забил Федор Чалов с пенальти (63). У грозненцев — Амар Рахманович (79) и Бернард Бериша (87). На 19-й минуте у хозяев получил красную Виллиан Роша, а на 89-й Игорь Дивеев.

«Пари НН» крупно проиграл «Динамо» 1:4. У хозяев забил Николай Калинский с пенальти (90+1). У гостей — Константин Тюкавин (31), Даниил Фомин (44), Роберто Фернандес (57), Бителло (66).

«Зенит» минимально обыграл «Оренбург» 1:0. Единственный гол забил Клаудиньо (23).

«Сочи» сыграл вничью с «Уралом» 2:2. У хозяев забили Сауль Гуарирапа (77) и Александар Юкич (88). У гостей дубль Алексея Ионова (46 и 67).

«Ростов» разгромно проиграл «Спартаку» 1:5. У ростовчан забил Егор Голенков (37). У москвичей — Даниил Хлусевич (16), дубль Хесуса Медины (54 и пенальти 60), Кристофер Мартинс (76).