Хоселу оформил дубль и вывел «Реал» в финал Лиги чемпионов: фото главной музы испанского нападающего

В ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов «Реал» одержал победу над «Баварией» со счётом 2:1.

Два гола в ворота «Баварии» забил Хоселу, который выступает за мадридский клуб на правах аренды. Этот матч стал особенным для Хоселу, так как ему удалось забить два гола всего за 10 минут — к тому моменту, когда он вышел на замену вместо Федерико Вальверде на 81-й минуте, «Реал» уже проигрывал со счётом 0:1.

Однако Хоселу сумел переломить ход игры и забить два гола (88-я и 90+1-я минуты), которые вывели «Реал» в финал Лиги чемпионов.

«Я помог, выйдя на замену в нужный момент», — сказал Хоселу в послематчевом интервью.

Хоселу будет праздновать эту победу не только с командой, но и со своей прекрасной женой Мелани Каньисарес, которая является его главной поддержкой с 2016 года.