Вчерашний матч 22-го тура Ла Лиги между «Реалом» и «Райо Вальекано» оказался для Джуда Беллингема тяжелым испытанием. Уже на 10-й минуте полузащитник покинул поле — у него диагностировали повреждение полусухожильной мышцы левой ноги. Восстановление около месяца.
Это значит, что Беллингем пропустит как минимум два матча Ла Лиги, а также обе встречи с «Бенфикой» в Лиге чемпионов — решающие для шансов «Реала» продолжение борьбы. Если команда не сумеет справиться с тактическим гением Жозе Моуринью, сезон Беллингема в еврокубках может закончиться еще до того, как он успеет вернуться.
Очаровательная возлюбленная Джуда, Эшлин, поможет не только восстановиться физически, но и душевно принять любой исход ближайших матчей. Ее лучшие фото мы и собрали в нашей галерее.