Трент остался без поддержки перед важным матчем в Лиге чемпионов: британской красотке он больше не нужен

Накануне важного матча «Реала» с «Манчестер Сити» в 1/8 финала Лиги чемпионов Трент Александер-Арнольд остался без поддержки своей музы. Британская модель Эстель, судя по всему, покинула жизнь футболиста — об этом красноречиво свидетельствуют ее соцсети.

Хотя пара не делала официальных заявлений, поклонники заметили красноречивые намеки: Эстель удалила все совместные фотографии и отписалась от футболиста. Причины расставания остаются за кадром, но, возможно, они связаны с переездом Трента в Мадрид и его не самой уверенной игрой в новом клубе, что уже породило слухи о его возможном уходе.

Сможет ли Трент оставить личные тревоги за пределами поля и выдать блестящую игру — узнаем совсем скоро. А пока предлагаем насладиться лучшими фото британской красавицы в нашей галерее.

Видео

Читайте также

Новости


Самое читаемое