Сборная России проиграла США второй период, но еще ведет в счете

Россия - США - 2:1

В Братиславе завершился второй период матча 1/4 финала чемпионата мира по хоккею между командами России и США. Напомним, что на нашем сайте проходит онлайн-трансляция этого матча.

После первого периода сборная России вела в счете. Уже на второй минуте Никита Гусев открыл счет после передач Кучерова и Сергачева

На 16 минуте уже сам Сергачев реализовал большинство

В результате, на первый перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу сборной России.

Второй период более активно начали американцы, и уже на третьей минуте Скъей после передач Кейна и Годро сократил отставание. отличился вратарь сборной США Шнайдер, который уверенно парировал несколько сложных бросков российских форвардов.

Напомним, что чемпионат мира по хоккею проходит в Словакии  в городах Братислава и Кошице с 10 по 26 мая.